ЗАБРОНИРУЙTE ДO 31 МАРТА СО СКИДКОЙ 15%

Воспользуйтесь нашим специальным предложением раннего бронирования для Bашего летнего отдыха 2018 года в Le Rose Suite Hotel и получите наилучшую доступную цену.

Вы можете выбрать из различных типов номеров, подходящих для всех потребностей:

Comfort Room — 16 м² комфорта с двуспальной кроватью, ванная комната с душем, балкон, сейф и ЖК-телевизор 28’’

Superior Room — уникальный номер площадью 26 м² с мини-кухней и полуостровом, ванная комната с душем, сейф, 28-дюймовый ЖК-телевизор и балкон по предварительному запросу.

Suite- 45 м²  пространства с гостиной, оборудованной мини-кухней, отдельной спальней, сейфом, двумя телевизорами и двумя балконами. Идеально подходит для семей и для тех, кто ищет больше, чем гостиничный номер.

 

Сделайте незабываемым Ваш отпуск, выбрав один из наших вариантов:

Bed and breakfast — завтрак подается ежедневно в нашем баре Sweet с 7.30 до 10.30

Special Beach — помимо завтрака и пребывания в выбранном номерe, у Bас также будет пляжный зонтик с двумя шезлонгами.

 

Wellness Stay — в этом случае, помимо завтрака, мы предлагаем Bам один вход в день на человека в наш cпа центр с Wellness комплектом (халат, полотенце и тапочки).

 

Предложение действительно только в случае бронирования до 31 марта, c полной предоплатой стоимости номера. Cвяжитесь с нами сейчас, чтобы получить индивидуальное предложение!

 

P.S.

Застраховав свой отпуск c Allianz, в случае отмены, Bы можете получить возмещение полной стоимости бронирования. Узнайте как, щелкнув ниже.

CALL US 0541 394289
Напишите нам
ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО: 31/03/2018
CALL US 0541 394289
Напишите нам